Liste des matchs

samedi 10h00U11Poule AAC St Brévin0 - 0AEPR Rezé 3Emilio Pizza (S)
samedi 10h00U11Poule AAS Tourlaville0 - 3JSC Bellevue 1Casal Sport (H)
samedi 10h00U11Poule AEtoile du Cens6 - 0St Gilles / St HilaireLe Charles (H)
samedi 10h00U11Poule AFCPB Hermenault0 - 1FC StéphanoisIntermarché (H)
samedi 10h00U11Poule BAEPR féminines0 - 1St Pierre de Nantes 2Del Arte (H)
samedi 10h00U11Poule BGrpt Ancenis St Géréon0 - 0Elan des SorinièresLemasson (S)
samedi 10h20U11Poule BOrvault Sport0 - 0FC FranconvilleDel Arte (H)
samedi 10h20U11Poule Bexempt0 - 3SC NantesLemasson (S)
samedi 10h20U11Poule CAEPR Rezé 10 - 0La Chapelle MontgermontLe Charles (H)
samedi 10h20U11Poule CJA Drancy1 - 0JSC Bellevue 2Intermarché (H)
samedi 10h20U11Poule CUS Rugles Lyre0 - 3USSA VertouEmilio Pizza (S)
samedi 10h20U11Poule CSt Pierre de Nantes 11 - 0St Joseph de PorterieCasal Sport (H)
samedi 10h40U11Poule DAEPR Rezé 20 - 0Eclair ChauvéDel Arte (H)
samedi 10h40U11Poule DFC La Montagne0 - 1CAM MontrichardCasal Sport (H)
samedi 10h40U11Poule DLa Mellinet Nantes1 - 2St Nazaire AFLemasson (S)
samedi 10h40U11Poule DRed Star Montreuil1 - 1Orvault RCEmilio Pizza (S)
samedi 10h40U13Poule EAC St Brévin0 - 2AEPR Rezé 1Intermarché (H)
samedi 10h40U13Poule EEclair Chauvé3 - 0St Joseph de PorterieLe Charles (H)
samedi 11h00U13Poule EOrvault Sport2 - 0St Gilles / St HilaireDel Arte (H)
samedi 11h00U13Poule ESC Nantes1 - 0US Rugles LyreCasal Sport (H)
samedi 11h00U13Poule FAEPR Rezé 20 - 5Grpt Ancenis St GéréonLe Charles (H)
samedi 11h00U13Poule FFC Stéphanois2 - 0FC Andrea MacairoisIntermarché (H)
samedi 11h00U13Poule FFCPB Hermenault0 - 1FC St SébastienEmilio Pizza (S)
samedi 11h00U13Poule FOrvault RC2 - 1FCM IngréLemasson (S)
samedi 11h20U13Poule GALC Bouguenais1 - 0ARC TillièresDel Arte (H)
samedi 11h20U13Poule GEtoile du Cens2 - 0USSA VertouCasal Sport (H)
samedi 11h20U13Poule GFC Rezé3 - 0ASC St Médard de DoulonLe Charles (H)
samedi 11h20U13Poule GRed Star Montreuil3 - 0La Chapelle MontgermontIntermarché (H)
samedi 11h20U13Poule HAEPR Rezé 30 - 1AS TourlavilleEmilio Pizza (S)
samedi 11h20U13Poule HFC Grandlieu0 - 0St Pierre de NantesLemasson (S)
samedi 11h40U13Poule HFC Mouzeil TL2 - 1FC La MontagneLemasson (S)
samedi 11h40U13Poule HElan des Sorinières1 - 2JSC BellevueEmilio Pizza (S)
samedi 11h40U11Poule AAEPR Rezé 30 - 3FCPB HermenaultLe Charles (H)
samedi 11h40U11Poule AFC Stéphanois0 - 3Etoile du CensIntermarché (H)
samedi 11h40U11Poule ASt Gilles / St Hilaire0 - 0AS TourlavilleCasal Sport (H)
samedi 11h40U11Poule AJSC Bellevue 18 - 0AC St BrévinDel Arte (H)
samedi 12h00U11Poule BSt Pierre de Nantes 23 - 0exemptDel Arte (H)
samedi 12h00U11Poule BSC Nantes1 - 0Orvault SportCasal Sport (H)
samedi 12h00U11Poule BFC Franconville0 - 0Grpt Ancenis St GéréonLe Charles (H)
samedi 12h00U11Poule BElan des Sorinières4 - 0AEPR fémininesIntermarché (H)
samedi 12h00U11Poule CLa Chapelle Montgermont0 - 2St Pierre de Nantes 1Emilio Pizza (S)
samedi 12h00U11Poule CSt Joseph de Porterie1 - 1US Rugles LyreLemasson (S)
samedi 12h20U11Poule CUSSA Vertou0 - 2JA DrancyDel Arte (H)
samedi 12h20U11Poule CJSC Bellevue 20 - 2AEPR Rezé 1Casal Sport (H)
samedi 12h20U11Poule DEclair Chauvé0 - 2Red Star MontreuilLe Charles (H)
samedi 12h20U11Poule DOrvault RC1 - 2La Mellinet NantesIntermarché (H)
samedi 12h20U11Poule DSt Nazaire AF3 - 1FC La MontagneEmilio Pizza (S)
samedi 12h20U11Poule DCAM Montrichard2 - 0AEPR Rezé 2Lemasson (S)
samedi 12h40U13Poule EAEPR Rezé 13 - 0SC NantesDel Arte (H)
samedi 12h40U13Poule EUS Rugles Lyre0 - 3Orvault SportLemasson (S)
samedi 12h40U13Poule ESt Gilles / St Hilaire0 - 0Eclair ChauvéLe Charles (H)
samedi 12h40U13Poule ESt Joseph de Porterie0 - 1AC St BrévinIntermarché (H)
samedi 12h40U13Poule FGrpt Ancenis St Géréon3 - 1Orvault RCEmilio Pizza (S)
samedi 12h40U13Poule FFCM Ingré2 - 0FCPB HermenaultCasal Sport (H)
samedi 13h00U13Poule FFC St Sébastien1 - 0FC StéphanoisDel Arte (H)
samedi 13h00U13Poule FFC Andrea Macairois3 - 0AEPR Rezé 2Casal Sport (H)
samedi 13h00U13Poule GARC Tillières1 - 0Red Star MontreuilLe Charles (H)
samedi 13h00U13Poule GLa Chapelle Montgermont0 - 4FC RezéIntermarché (H)
samedi 13h00U13Poule GASC St Médard de Doulon0 - 0Etoile du CensEmilio Pizza (S)
samedi 13h00U13Poule GUSSA Vertou2 - 2ALC BouguenaisLemasson (S)
samedi 13h20U13Poule HAS Tourlaville1 - 1Elan des SorinièresDel Arte (H)
samedi 13h20U13Poule HJSC Bellevue1 - 1FC Mouzeil TLCasal Sport (H)
samedi 13h20U13Poule HFC La Montagne1 - 0FC GrandlieuLe Charles (H)
samedi 13h20U13Poule HSt Pierre de Nantes2 - 0AEPR Rezé 3Intermarché (H)
samedi 13h20U11Poule AAS Tourlaville1 - 1FC StéphanoisEmilio Pizza (S)
samedi 13h20U11Poule AEtoile du Cens7 - 0AEPR Rezé 3Lemasson (S)
samedi 13h40U11Poule AFCPB Hermenault5 - 0AC St BrévinDel Arte (H)
samedi 13h40U11Poule ASt Gilles / St Hilaire1 - 5JSC Bellevue 1Casal Sport (H)
samedi 13h40U11Poule BGrpt Ancenis St Géréon4 - 0SC NantesLe Charles (H)
samedi 13h40U11Poule BOrvault Sport4 - 0St Pierre de Nantes 2Intermarché (H)
samedi 13h40U11Poule Bexempt0 - 3AEPR fémininesEmilio Pizza (S)
samedi 13h40U11Poule BFC Franconville2 - 0Elan des SorinièresLemasson (S)
samedi 14h00U11Poule CJA Drancy0 - 0St Joseph de PorterieDel Arte (H)
samedi 14h00U11Poule CUS Rugles Lyre0 - 1La Chapelle MontgermontCasal Sport (H)
samedi 14h00U11Poule CSt Pierre de Nantes 11 - 0AEPR Rezé 1Le Charles (H)
samedi 14h00U11Poule CUSSA Vertou1 - 2JSC Bellevue 2Intermarché (H)
samedi 14h00U11Poule DFC La Montagne0 - 2Orvault RCEmilio Pizza (S)
samedi 14h00U11Poule DLa Mellinet Nantes5 - 0Eclair ChauvéLemasson (S)
samedi 14h20U11Poule DRed Star Montreuil2 - 0AEPR Rezé 2Del Arte (H)
samedi 14h20U11Poule DSt Nazaire AF0 - 0CAM MontrichardCasal Sport (H)
samedi 14h20U13Poule EEclair Chauvé3 - 2US Rugles LyreLe Charles (H)
samedi 14h20U13Poule EOrvault Sport0 - 0AEPR Rezé 1Intermarché (H)
samedi 14h20U13Poule ESC Nantes0 - 0AC St BrévinEmilio Pizza (S)
samedi 14h20U13Poule ESt Gilles / St Hilaire0 - 1St Joseph de PorterieLemasson (S)
samedi 14h40U13Poule FFC Stéphanois2 - 0FCM IngréDel Arte (H)
samedi 14h40U13Poule FFCPB Hermenault0 - 3Grpt Ancenis St GéréonCasal Sport (H)
samedi 14h40U13Poule FOrvault RC1 - 0AEPR Rezé 2Le Charles (H)
samedi 14h40U13Poule FFC St Sébastien2 - 0FC Andrea MacairoisIntermarché (H)
samedi 14h40U13Poule GEtoile du Cens3 - 0La Chapelle MontgermontEmilio Pizza (S)
samedi 14h40U13Poule GFC Rezé3 - 0ARC TillièresLemasson (S)
samedi 15h00U13Poule GRed Star Montreuil0 - 1ALC BouguenaisDel Arte (H)
samedi 15h00U13Poule GASC St Médard de Doulon1 - 0USSA VertouCasal Sport (H)
samedi 15h00U13Poule HFC Grandlieu0 - 0JSC BellevueLe Charles (H)
samedi 15h00U13Poule HFC Mouzeil TL6 - 0AS TourlavilleIntermarché (H)
samedi 15h00U13Poule HElan des Sorinières1 - 0AEPR Rezé 3Emilio Pizza (S)
samedi 15h00U13Poule HFC La Montagne0 - 0St Pierre de NantesLemasson (S)
samedi 15h20U11Poule AAC St Brévin0 - 3Etoile du CensDel Arte (H)
samedi 15h20U11Poule AAEPR Rezé 30 - 2AS TourlavilleCasal Sport (H)
samedi 15h20U11Poule AFC Stéphanois2 - 0St Gilles / St HilaireLe Charles (H)
samedi 15h20U11Poule AJSC Bellevue 15 - 0FCPB HermenaultIntermarché (H)
samedi 15h20U11Poule BAEPR féminines0 - 3Orvault SportEmilio Pizza (S)
samedi 15h20U11Poule BSt Pierre de Nantes 21 - 4Grpt Ancenis St GéréonLemasson (S)
samedi 15h40U11Poule BSC Nantes0 - 1FC FranconvilleDel Arte (H)
samedi 15h40U11Poule BElan des Sorinières3 - 0exemptCasal Sport (H)
samedi 15h40U11Poule CAEPR Rezé 13 - 0US Rugles LyreLe Charles (H)
samedi 15h40U11Poule CLa Chapelle Montgermont0 - 1JA DrancyLemasson (S)
samedi 15h40U11Poule CSt Joseph de Porterie0 - 4USSA VertouEmilio Pizza (S)
samedi 15h40U11Poule CJSC Bellevue 20 - 0St Pierre de Nantes 1Intermarché (H)
samedi 16h00U11Poule DAEPR Rezé 20 - 1La Mellinet NantesDel Arte (H)
samedi 16h00U11Poule DEclair Chauvé0 - 2FC La MontagneCasal Sport (H)
samedi 16h00U11Poule DOrvault RC2 - 0St Nazaire AFLe Charles (H)
samedi 16h00U11Poule DCAM Montrichard1 - 2Red Star MontreuilIntermarché (H)
samedi 16h00U13Poule EAC St Brévin1 - 3Orvault SportEmilio Pizza (S)
samedi 16h00U13Poule EAEPR Rezé 13 - 2Eclair ChauvéLemasson (S)
samedi 16h20U13Poule EUS Rugles Lyre0 - 1St Gilles / St HilaireDel Arte (H)
samedi 16h20U13Poule ESt Joseph de Porterie1 - 1SC NantesCasal Sport (H)
samedi 16h20U13Poule FAEPR Rezé 20 - 1FCPB HermenaultLe Charles (H)
samedi 16h20U13Poule FGrpt Ancenis St Géréon1 - 0FC StéphanoisIntermarché (H)
samedi 16h20U13Poule FFCM Ingré0 - 3FC St SébastienEmilio Pizza (S)
samedi 16h20U13Poule FFC Andrea Macairois2 - 1Orvault RCLemasson (S)
samedi 16h40U13Poule GALC Bouguenais0 - 4FC RezéDel Arte (H)
samedi 16h40U13Poule GARC Tillières0 - 2Etoile du CensCasal Sport (H)
samedi 16h40U13Poule GLa Chapelle Montgermont0 - 0ASC St Médard de DoulonLe Charles (H)
samedi 16h40U13Poule GUSSA Vertou0 - 1Red Star MontreuilIntermarché (H)
samedi 16h40U13Poule HAEPR Rezé 30 - 8FC Mouzeil TLEmilio Pizza (S)
samedi 16h40U13Poule HAS Tourlaville0 - 5FC GrandlieuLemasson (S)
samedi 17h00U13Poule HJSC Bellevue6 - 0FC La MontagneDel Arte (H)
samedi 17h00U13Poule HSt Pierre de Nantes1 - 1Elan des SorinièresCasal Sport (H)
samedi 17h00U11Poule AAS TourlavilleF - 3AC St BrévinLe Charles (H)
samedi 17h00U11Poule AEtoile du Cens2 - 1FCPB HermenaultIntermarché (H)
samedi 17h00U11Poule AFC Stéphanois0 - 1JSC Bellevue 1Emilio Pizza (S)
samedi 17h00U11Poule ASt Gilles / St Hilaire1 - 0AEPR Rezé 3Lemasson (S)
samedi 17h20U11Poule BGrpt Ancenis St Géréon3 - 0AEPR fémininesDel Arte (H)
samedi 17h20U11Poule BOrvault Sport3 - 0exemptLemasson (S)
samedi 17h20U11Poule BSC Nantes0 - 0Elan des SorinièresEmilio Pizza (S)
samedi 17h20U11Poule BFC Franconville6 - 0St Pierre de Nantes 2Intermarché (H)
samedi 17h20U11Poule CJA Drancy0 - 1AEPR Rezé 1Le Charles (H)
samedi 17h20U11Poule CUS Rugles Lyre0 - 0St Pierre de Nantes 1Casal Sport (H)
samedi 17h40U11Poule CSt Joseph de Porterie0 - 0JSC Bellevue 2Del Arte (H)
samedi 17h40U11Poule CUSSA Vertou3 - 0La Chapelle MontgermontCasal Sport (H)
samedi 17h40U11Poule DFC La Montagne0 - 0AEPR Rezé 2Le Charles (H)
samedi 17h40U11Poule DLa Mellinet Nantes0 - 1Red Star MontreuilLemasson (S)
samedi 17h40U11Poule DOrvault RC2 - 0CAM MontrichardEmilio Pizza (S)
samedi 17h40U11Poule DSt Nazaire AF5 - 1Eclair ChauvéIntermarché (H)
samedi 18h00U13Poule EEclair Chauvé0 - 0AC St BrévinDel Arte (H)
samedi 18h00U13Poule EOrvault Sport3 - 0SC NantesLemasson (S)
samedi 18h00U13Poule EUS Rugles Lyre0 - 0St Joseph de PorterieLe Charles (H)
samedi 18h00U13Poule ESt Gilles / St Hilaire0 - 1AEPR Rezé 1Intermarché (H)
samedi 18h00U13Poule FFC Stéphanois1 - 1AEPR Rezé 2Emilio Pizza (S)
samedi 18h00U13Poule FFCPB Hermenault2 - 1Orvault RCCasal Sport (H)
samedi 18h20U13Poule FFCM Ingré0 - 2FC Andrea MacairoisDel Arte (H)
samedi 18h20U13Poule FFC St Sébastien1 - 0Grpt Ancenis St GéréonCasal Sport (H)
samedi 18h20U13Poule GEtoile du Cens2 - 0ALC BouguenaisLe Charles (H)
samedi 18h20U13Poule GFC Rezé3 - 1Red Star MontreuilLemasson (S)
samedi 18h20U13Poule GLa Chapelle Montgermont0 - 1USSA VertouEmilio Pizza (S)
samedi 18h20U13Poule GASC St Médard de Doulon0 - 1ARC TillièresIntermarché (H)
samedi 18h40U13Poule HFC Grandlieu3 - 1AEPR Rezé 3Del Arte (H)
samedi 18h40U13Poule HFC Mouzeil TL3 - 1Elan des SorinièresCasal Sport (H)
samedi 18h40U13Poule HJSC Bellevue3 - 0St Pierre de NantesLe Charles (H)
samedi 18h40U13Poule HFC La Montagne0 - 1AS TourlavilleIntermarché (H)
dimanche 9h00U11Poule AAC St Brévin2 - 1St Gilles / St HilaireDel Arte (H)
dimanche 9h00U11Poule AAEPR Rezé 30 - 5FC StéphanoisCasal Sport (H)
dimanche 9h00U11Poule AEtoile du Cens1 - 2JSC Bellevue 1Le Charles (H)
dimanche 9h00U11Poule AFCPB Hermenault1 - 1AS TourlavilleIntermarché (H)
dimanche 9h00U11Poule BAEPR féminines1 - 4FC FranconvilleEmilio Pizza (S)
dimanche 9h00U11Poule BSt Pierre de Nantes 20 - 7SC NantesLemasson (S)
dimanche 9h20U11Poule BOrvault Sport0 - 0Elan des SorinièresDel Arte (H)
dimanche 9h20U11Poule Bexempt0 - 3Grpt Ancenis St GéréonCasal Sport (H)
dimanche 9h20U11Poule CAEPR Rezé 16 - 0USSA VertouEmilio Pizza (S)
dimanche 9h20U11Poule CLa Chapelle Montgermont0 - 0St Joseph de PorterieIntermarché (H)
dimanche 9h20U11Poule CUS Rugles Lyre0 - 2JSC Bellevue 2Le Charles (H)
dimanche 9h20U11Poule CSt Pierre de Nantes 10 - 2JA DrancyLemasson (S)
dimanche 9h40U11Poule DAEPR Rezé 20 - 4St Nazaire AFDel Arte (H)
dimanche 9h40U11Poule DEclair Chauvé1 - 6Orvault RCCasal Sport (H)
dimanche 9h40U11Poule DLa Mellinet Nantes1 - 1CAM MontrichardLe Charles (H)
dimanche 9h40U11Poule DRed Star Montreuil0 - 0FC La MontagneIntermarché (H)
dimanche 9h40U13Poule EAC St Brévin1 - 1St Gilles / St HilaireEmilio Pizza (S)
dimanche 9h40U13Poule EAEPR Rezé 14 - 0US Rugles LyreLemasson (S)
dimanche 10h00U13Poule EOrvault Sport1 - 0St Joseph de PorterieDel Arte (H)
dimanche 10h00U13Poule ESC Nantes0 - 1Eclair ChauvéCasal Sport (H)
dimanche 10h00U13Poule FAEPR Rezé 20 - 2FC St SébastienLe Charles (H)
dimanche 10h00U13Poule FGrpt Ancenis St Géréon1 - 0FCM IngréIntermarché (H)
dimanche 10h00U13Poule FFCPB Hermenault0 - 2FC Andrea MacairoisEmilio Pizza (S)
dimanche 10h00U13Poule FOrvault RC2 - 1FC StéphanoisLemasson (S)
dimanche 10h20U13Poule GALC Bouguenais0 - 0ASC St Médard de DoulonDel Arte (H)
dimanche 10h20U13Poule GARC Tillières5 - 0La Chapelle MontgermontCasal Sport (H)
dimanche 10h20U13Poule GFC Rezé2 - 0USSA VertouLe Charles (H)
dimanche 10h20U13Poule GRed Star Montreuil0 - 0Etoile du CensIntermarché (H)
dimanche 10h20U13Poule HAEPR Rezé 30 - 4FC La MontagneEmilio Pizza (S)
dimanche 10h20U13Poule HAS Tourlaville0 - 5JSC BellevueLemasson (S)
dimanche 10h40U13Poule HFC Mouzeil TL6 - 0St Pierre de NantesDel Arte (H)
dimanche 10h40U13Poule HElan des Sorinières0 - 0FC GrandlieuCasal Sport (H)
dimanche 10h40U11Poule AAS Tourlaville0 - 3Etoile du CensLemasson (S)
dimanche 10h40U11Poule AFC Stéphanois1 - 2AC St BrévinIntermarché (H)
dimanche 10h40U11Poule ASt Gilles / St Hilaire2 - 1FCPB HermenaultEmilio Pizza (S)
dimanche 10h40U11Poule AJSC Bellevue 14 - 0AEPR Rezé 3Le Charles (H)
dimanche 11h00U11Poule BGrpt Ancenis St Géréon2 - 0Orvault SportDel Arte (H)
dimanche 11h00U11Poule BSC Nantes3 - 0AEPR fémininesCasal Sport (H)
dimanche 11h00U11Poule BFC Franconville3 - 0exemptLe Charles (H)
dimanche 11h00U11Poule BElan des Sorinières6 - 0St Pierre de Nantes 2Intermarché (H)
dimanche 11h00U11Poule CJSC Bellevue 21 - 0La Chapelle MontgermontEmilio Pizza (S)
dimanche 11h00U11Poule CSt Joseph de Porterie0 - 2AEPR Rezé 1Lemasson (S)
dimanche 11h20U11Poule CUSSA Vertou2 - 2St Pierre de Nantes 1Del Arte (H)
dimanche 11h20U11Poule CJA Drancy0 - 0US Rugles LyreCasal Sport (H)
dimanche 11h20U11Poule DFC La Montagne2 - 0La Mellinet NantesLe Charles (H)
dimanche 11h20U11Poule DOrvault RC5 - 0AEPR Rezé 2Intermarché (H)
dimanche 11h20U11Poule DSt Nazaire AF1 - 2Red Star MontreuilEmilio Pizza (S)
dimanche 11h20U11Poule DCAM Montrichard3 - 0Eclair ChauvéLemasson (S)
dimanche 11h40U13Poule EEclair Chauvé0 - 2Orvault SportDel Arte (H)
dimanche 11h40U13Poule EUS Rugles Lyre0 - 0AC St BrévinCasal Sport (H)
dimanche 11h40U13Poule ESt Gilles / St Hilaire0 - 1SC NantesLe Charles (H)
dimanche 11h40U13Poule ESt Joseph de Porterie0 - 5AEPR Rezé 1Intermarché (H)
dimanche 11h40U13Poule FFC Stéphanois2 - 0FCPB HermenaultEmilio Pizza (S)
dimanche 11h40U13Poule FFCM Ingré0 - 0AEPR Rezé 2Lemasson (S)
dimanche 12h00U13Poule FFC St Sébastien1 - 0Orvault RCDel Arte (H)
dimanche 12h00U13Poule FFC Andrea Macairois0 - 2Grpt Ancenis St GéréonCasal Sport (H)
dimanche 12h00U13Poule GEtoile du Cens1 - 0FC RezéLe Charles (H)
dimanche 12h00U13Poule GLa Chapelle Montgermont0 - 6ALC BouguenaisIntermarché (H)
dimanche 12h00U13Poule GASC St Médard de Doulon1 - 2Red Star MontreuilEmilio Pizza (S)
dimanche 12h00U13Poule GUSSA Vertou2 - 1ARC TillièresLemasson (S)
dimanche 12h20U13Poule HFC Grandlieu0 - 1FC Mouzeil TLDel Arte (H)
dimanche 12h20U13Poule HJSC Bellevue6 - 0AEPR Rezé 3Casal Sport (H)
dimanche 12h20U13Poule HFC La Montagne0 - 0Elan des SorinièresLe Charles (H)
dimanche 12h20U13Poule HSt Pierre de Nantes1 - 0AS TourlavilleIntermarché (H)
dimanche 12h40U11Champions League JSC Bellevue 11 - 0FC FranconvilleDel Arte (H)
dimanche 12h40U11Champions League Grpt Ancenis St Géréon3 - 1Etoile du CensCasal Sport (H)
dimanche 12h40U11Champions League AEPR Rezé 10 - 1Orvault RCLe Charles (H)
dimanche 12h40U11Champions League Red Star Montreuil0 - 2JA DrancyIntermarché (H)
dimanche 12h40U11classement AEPR Rezé 33 - 0exemptEmilio Pizza (S)
dimanche 12h40U11classement US Rugles Lyre2 - 0Eclair ChauvéLemasson (S)
dimanche 13h00U11classement AS Tourlaville1 - 1AEPR fémininesDel Arte (H)
0 tab 2
dimanche 13h00U11classement St Joseph de Porterie1 - 0AEPR Rezé 2Casal Sport (H)
dimanche 13h00U11classement St Gilles / St Hilaire1 - 2St Pierre de Nantes 2Le Charles (H)
dimanche 13h00U11classement La Chapelle Montgermont1 - 0FC La MontagneIntermarché (H)
dimanche 13h00U11classement FCPB Hermenault0 - 2Orvault SportEmilio Pizza (S)
dimanche 13h00U11classement JSC Bellevue 23 - 0La Mellinet NantesLemasson (S)
dimanche 13h20U11classement AC St Brévin0 - 2Elan des SorinièresDel Arte (H)
dimanche 13h20U11classement USSA Vertou6 - 0CAM MontrichardCasal Sport (H)
dimanche 13h20U11classement FC Stéphanois0 - 1SC NantesLe Charles (H)
dimanche 13h20U11classement St Pierre de Nantes 11 - 0St Nazaire AFIntermarché (H)
dimanche 13h20U13classement US Rugles Lyre1 - 0AEPR Rezé 2Emilio Pizza (S)
dimanche 13h20U13classement La Chapelle Montgermont0 - 1AEPR Rezé 3Lemasson (S)
dimanche 13h40U13Coupe du Monde AEPR Rezé 10 - 0Grpt Ancenis St GéréonDel Arte (H)
3 tab 2
dimanche 13h40U13Coupe du Monde FC St Sébastien0 - 0Orvault SportCasal Sport (H)
5 tab 4
dimanche 13h40U13Coupe du Monde FC Rezé1 - 1JSC BellevueLe Charles (H)
3 tab 2
dimanche 13h40U13Coupe du Monde FC Mouzeil TL1 - 0Etoile du CensIntermarché (H)
dimanche 13h40U13classement St Joseph de Porterie1 - 0FCM IngréEmilio Pizza (S)
dimanche 13h40U13classement ASC St Médard de Doulon0 - 0AS TourlavilleLemasson (S)
4 tab 3
dimanche 14h00U13classement St Gilles / St Hilaire2 - 0FCPB HermenaultDel Arte (H)
dimanche 14h00U13classement USSA Vertou0 - 0FC La MontagneCasal Sport (H)
3 tab 2
dimanche 14h00U13classement AC St Brévin1 - 2Orvault RCLe Charles (H)
dimanche 14h00U13classement ARC Tillières1 - 0Elan des SorinièresIntermarché (H)
dimanche 14h00U13classement SC Nantes1 - 0FC StéphanoisEmilio Pizza (S)
dimanche 14h00U13classement Red Star Montreuil0 - 0FC GrandlieuLemasson (S)
3 tab 2
dimanche 14h20U13classement Eclair Chauvé2 - 3FC Andrea MacairoisDel Arte (H)
dimanche 14h20U13classement ALC Bouguenais0 - 2St Pierre de NantesCasal Sport (H)
dimanche 14h20U11classement AEPR féminines0 - 3St Joseph de PorterieLe Charles (H)
dimanche 14h20U11classement AS Tourlaville0 - 1AEPR Rezé 2Intermarché (H)
dimanche 14h20U11classement AEPR Rezé 30 - 3US Rugles LyreEmilio Pizza (S)
dimanche 14h20U11classement Eclair Chauvé3 - 0exemptLemasson (S)
dimanche 14h40U11Champions League JSC Bellevue 11 - 0Orvault RCDel Arte (H)
dimanche 14h40U11Champions League Grpt Ancenis St Géréon1 - 0JA DrancyCasal Sport (H)
dimanche 14h40U11Champions League FC Franconville0 - 2AEPR Rezé 1Le Charles (H)
dimanche 14h40U11Champions League Etoile du Cens1 - 0Red Star MontreuilIntermarché (H)
dimanche 14h40U11classement St Gilles / St Hilaire0 - 0FC La MontagneEmilio Pizza (S)
1 tab 2
dimanche 14h40U11classement St Pierre de Nantes 20 - 0La Chapelle MontgermontLemasson (S)
1 tab 2
dimanche 15h00U11classement FCPB Hermenault0 - 0La Mellinet NantesDel Arte (H)
2 tab 3
dimanche 15h00U11classement Orvault Sport0 - 0JSC Bellevue 2Casal Sport (H)
2 tab 3
dimanche 15h00U11classement AC St Brévin0 - 3CAM MontrichardLe Charles (H)
dimanche 15h00U11classement Elan des Sorinières0 - 1USSA VertouIntermarché (H)
dimanche 15h00U11classement FC Stéphanois0 - 1St Nazaire AFEmilio Pizza (S)
dimanche 15h00U11classement SC Nantes0 - 1St Pierre de Nantes 1Lemasson (S)
dimanche 15h20U13Coupe du Monde AEPR Rezé 13 - 2FC RezéDel Arte (H)
dimanche 15h20U13Coupe du Monde FC St Sébastien0 - 0FC Mouzeil TLCasal Sport (H)
3 tab 2
dimanche 15h20U13Coupe du Monde Grpt Ancenis St Géréon2 - 2JSC BellevueLe Charles (H)
3 tab 2
dimanche 15h20U13Coupe du Monde Orvault Sport0 - 0Etoile du CensIntermarché (H)
2 tab 3
dimanche 15h20U13classement AEPR Rezé 21 - 0La Chapelle MontgermontEmilio Pizza (S)
dimanche 15h20U13classement AEPR Rezé 30 - 1US Rugles LyreLemasson (S)
dimanche 15h40U13classement AS Tourlaville1 - 0FCM IngréDel Arte (H)
dimanche 15h40U13classement ASC St Médard de Doulon0 - 3St Joseph de PorterieCasal Sport (H)
dimanche 15h40U13classement FCPB Hermenault0 - 0FC La MontagneLe Charles (H)
1 tab 2
dimanche 15h40U13classement St Gilles / St Hilaire0 - 0USSA VertouIntermarché (H)
3 tab 2
dimanche 15h40U13classement Elan des Sorinières0 - 1AC St BrévinEmilio Pizza (S)
dimanche 15h40U13classement ARC Tillières1 - 1Orvault RCLemasson (S)
14 tab 13
dimanche 16h00U11Champions League Orvault RC1 - 1JA DrancyDel Arte (H)
3 tab 2
dimanche 16h00U11Champions League Etoile du Cens0 - 1AEPR Rezé 1Casal Sport (H)
dimanche 16h00U11Champions League FC Franconville3 - 0Red Star MontreuilLe Charles (H)
dimanche 16h00U13classement FC Stéphanois0 - 4FC GrandlieuIntermarché (H)
dimanche 16h00U13classement SC Nantes0 - 0Red Star MontreuilEmilio Pizza (S)
2 tab 3
dimanche 16h00U13classement Eclair Chauvé1 - 3ALC BouguenaisLemasson (S)
dimanche 16h20U13Coupe du Monde FC Rezé0 - 1FC Mouzeil TLDel Arte (H)
dimanche 16h20U13Coupe du Monde Etoile du Cens2 - 1Grpt Ancenis St GéréonCasal Sport (H)
dimanche 16h20U13Coupe du Monde Orvault Sport3 - FJSC BellevueLe Charles (H)
dimanche 16h20U13classement St Pierre de Nantes0 - 0FC Andrea MacairoisIntermarché (H)
3 tab 4
dimanche 16h40U11Champions League JSC Bellevue 11 - 0Grpt Ancenis St GéréonDel Arte (H)
dimanche 17h00U13Coupe du Monde AEPR Rezé 10 - 1FC St SébastienDel Arte (H)